Транс исполнители, список. Исполнители Транс музыки

Транс исполнителиВам не хватает музыки в стиле Trance? Или вас интересуют исполнители в этом стиле? Теперь беспокоиться не о чем, вы попали по адресу!

Транс исполнители представлены списком по алфавиту. Жирным шрифтом указаны сами исполнители или же основные проекты, а в скобках даются псевдонимы или проекты с участием данного исполнителя или диджея. Как видно, они есть почти у всех. Также у всех, кто имеет личный сайт, вставлена ссылка, ведущая на него.

На случай, если вы не можете найти диджея или проект, нажмите клавишу F3 и в появившейся текстовой строчке введите название. Желаю вам приятно провести время! 🙂

Лучшие Транс исполнители

4 Strings (Blue Finger, D’Tech).

Above & Beyond (OceanLab, Rollerball, Tranquility Base, Tongue of God).

Activa (Astralis, Eluna, Force One, Mekk, Rapid Sense, Rob Stevenson, Solar Movement).

Adam Nickey (Blue 8, Kai Del Noi, Sebastian Wichary).

Airbase (Inner State, J., J.E.Z.P., J.L.N.D, Jezper Söderlund, JZ, Loken, Mono, Narthex, One Man Army, Ozone, Parc, Rah, The Scarab).

Airwave (Cloud 69, Cosmic Junkie, Indoctrinate, L-Vee, Larry Laffer, Laurent Veronnez, Lolo, Magnetix, Meridian, North Pole, Nova, Sagittaire, The Green Martian, V-One, V-Three, V-Two, Velvet Girl, Worf).

Alex Bartlett (Fabio XB, BRT, Delta, Fabietto DJ, Fabio Carrara, Lyala).

Alex M.O.R.P.H. (Alex Mieling).

Aly & Fila (A & F Project).

Andre Visior (Andre Balser).

Andy Moor (Andrew Beardmore, Leama & Moor, Dub Disorder, Dwight van Man, Sworn).

Armin van Buuren (Gaia, Perpetuous Dreamer, Rising Star, Amsterdance, Armania, Darkstar, Gig, Gimmick, Problem Boy, Alibi, Major League, DJ’s United).

Arnej (8 Wonders, Arney Secerkadic).

ATB (Andre Tanneberger, Daniel G. Sarr, Danny Lee, Delegate, Electric Gold, Joan Robinson, Man on Mars, Naughty A.T., Taylor).

Aurosonic

Ayla (DJ Tandu, Karuma, InTrance, D-Sign, Drop In, Montoya, Tan 2, Access, Aerobatix, Elastique Culture, Inphobia, Polar Lander, Sonic Boom, Sphillix, S-Project, Tantau, Tarot, The Flatliners, The Launching Site, The Voyager, Timanfaya, Yumm Yumm).

Blank & Jones (Piet Blank & Jaspa Jones).

Bobina (Dmitry Almazov).

BT (Brian Transeau, Elastic Reality, Kaistar, Libra).

C-Systems (Makki).

Chicane (Andreas van Hoog, Disco Citizens, Moogmonkey, Nick Bracegirdle, Rebel Transcanner).

Cosmic Gate (Nic Chagall & DJ Bossi).

Daniel Kandi (147, DJ Mendoza, K-Flozz, Macho Mango, Timmus, Aurelius, Hit’n’Run, Weekend Wonderz).

Darren Tate (DT8 Project, Citizen Caned, Jurgen Vries, Orion, Angelic, Kota).

Darude (Ville Virtanen).

Dash Berlin (Alice Deejay).

David West (David Westerlund).

DJ Tatana (Tatana Sterba).

DJ Ton T.B. (Antonio Carnicero, Ton van Empel).

Duderstadt (Fragma, Davy van Eynde, Inpetto, Jerk & Bastard, Rushroom).

Estiva (Gyala, Steven Baan, Sunover).

Ferry Corsten (System F, Moonman, Gouryella, Veracocha, Pulp Victim, A Jolly Good Fellow, Albion, Cada, Dance Therapy, Discodroids, Ferr, Free Inside, Kinky Toys, Spirit of Adventure, Starcruise, The Tellurians).

First State (OneWorld).

Fred Baker (Ago, All Grace, Avalon 69, Bingo Bongo, Black Lips, Bounce Inc., Dance Box, Dance to The Beat, DG-Force, DJ Ba-Back, DJ Pumpy, DJ Spok, Enterprise, Flashmen, Frederic de Backer, Frogman, Groovezone, Human Nation, Iguana, Imparata, Intercooler, Piano’s Party, Saona, Skytronic, Solo, Sonar, Teddy, The Booster, The Effect, The Invaders, Toxic 101, X-Filter).

Gareth Emery (GTR, Cupa, Digital Blues, Rue de Gar, Runaway, CVNT5, Wirefly).

George Acosta (Acco Traxx, DJ Boom, Frolic, Groove Man, Onnyx, Space Girl, The King of The South, The Tribe, The Wax Head, M.A.G., M.O.N.M., Planet Soul, Shadow Warriors, The Squad, The Tuff Bros., Trance Cowboys).

Giuseppe Ottaviani (Nu NRG, PureNRG, The Moon).

Johan Gielen (Svenson & Gielen, Airscape, DJ Don, Don Joan, A Special Person, Abnea, Allegro, Azzuro Project, Balearic Bill, Blue Bamboo, Boccaccio Life, Body Heat, Bombario, Buzzerr, Da Phat Smokers, DJ Nation, J’N’J, Leader of The Nation, Matanka, Mighty Clubb Cats, Mr. Vinx, Nightwatchers, OXY, Party & Slam, Ramses, Rave Crusader, Strawberry Flavour, Summer Madness, Supertronic Co., T-Phobia, The Dubguru, The Party Zone, Transformer 2, Vibes of Rhythm, Virtual Genius, Voodoo Suite).

John O’Callaghan (Henrik Zuberstein, Joint Operations Centre, Mannix, Cartel, Exertion, Inertia, Lost World, O’Callaghan & Kearney, Siberian Sun, Stenna).

Jorn van Deynhoven (Jorg Loeffelmeier, JvD, Mr. Phillips).

Julian Vincent

Kyau & Albert (Black Emanuelle, Dope The Globe, Kim Loop, Moebius AG, Quad).

Lange (Firewall, LNG, Offbeat, SL, Stuart Langelaan, Vercetti, X-Odus).

M.I.K.E. (Push, Plastic Boy, Absolute, Virtua Trancer, Liquid Overdose, Active Sight, Funtastic, Moon Project, Mythe, Return of The Native, The Gift).

Markus Schulz (Clinch, Dakota, Dino, Himmel, Marscela, Mikulas, San Andreas Soundlab, Edge Factor, Fulyan, Incredible B-Boy Orchestra, New World Punx, Niskala, Sipping Soma, Starsign, The Incredible Daybreak Orchestra, The Plastik Project).

Martin Roth (Julian d’or, Kick & Push, Paris Nova, Y.O.M.C., Cop’n Creek, Disc-O-Thek, EQT, Fragile 2001, M-Traxx, Maga & Star, Magenta, Pro-Tech, Spacelab, T.B.C. (The Berlin Connection), Techno-Punk, Virtual Atmosfear, Xenayo, Y).

Mat Zo (Matan Zohar, MRSA, MRZO).

Matt Darey (Lost Tribe, 8 Bit Trip, Bi Boy Action Squad, DJ Bardot, DSP, Face Off, Li Kwan, Lost Tribe, Mash Up, MDM, Mudblood, One Little Arab, Paul Austin, Spacebaby, Steve Face, Sunburst, Tekara, Xstasia, M3, Orgasmatron, Seka, Urban Astronauts).

Mauro Picotto (Megamind, MP8, R.A.F., 2 Spaces, Abduction, Axcel, Brahama, Coconut Groove, Colours, CRW, Dash 8, Daylight, DJ Creator, Es Vedra, Fits of Gloom, Fun Brothers, Lava, Lesson Number 1, Mediator, Megamind, Megavoices, Pivot, Plus Staples, R.A.F., R.U.O.K., Random, Rosso, S.S.R., Sharada House Gang, Sosa, T.S.O.B., Tom Cat, Venerdi, Venice, Wagamama, With it Guys).

Menno de Jong (Halcyon, Myth, Sayla, Solar Express).

Michael Badal (DJ Element, Synesthetic).

Miikka Leinonen (Carlos Almeida, Delphion, Denver, Lush, Mike Lane, Port El, Charayana, Cinereal, Rory Gallagher & Mike Lane).

Mike Koglin (B-Boy, DJ K, K-Lab, Mark Louis, Planet K, The Spirit, A.K.A. Celestial, Argonauts, Blue Horizon, Cadence, Clubzone, Dastrix, Divide And Rule, Kota, S1000, Shibuya, Shytalks, Silverback, State One, System Lush!, The Beat Generation, The Word).

Mike Shiver (Catching Sun, M.I.S.H., Madeira, Michael Wiklund).

Mr. Sam (Orbit Catcher, Samuel Joel Paquet).

Octagen (Paul Moelands, Palanya, Re:Locate, Hydragen).

Oliver Lieb (Alpha Omega, Archon, Ecano, Every, Genetix, Gobiman, Ivan, L.S.G., Mark III, Mindspace, Multiplicity, O.L., Paragliders, Phools Inc, Radical Impression, S.O.L., Smoked, Snakemen, Solieb, Spicelab, Strike, Superspy, The Ambush, Deep Vision).

Oliver Smith (Smith & Pledger, Meramek, Aspekt, White Water).

Omnia (Ain Mo, Smirnov Evgeny Aleksandrovich).

Orjan Nilsen (DJ Governor, Orion).

Orkidea (Tapio Hakanen).

Paul Oakenfold (Perfecto Allstarz, Planet Perfecto, DJ’s United, B-Real, Brock Landars, Bunker, Electra, Element Four, Four Lions, Grace, Movement 98, Rise, The Speech, Virus, Wild Colour).

Paul van Dyk (PvD, DJ’s United, Dolfin’, The Visions of Shiva).

Pedro Del Mar (DJ 2 L8, Patrick Shah, Patty, Pedro Del Riccardo).

PPK (Alexander Polyakov, Pimenov).

Ralphie B (Alpha Breed, Midway, Ralph Barendse, Suncrusaders).

Rank 1 (A.I.D.A., Chiqeau, Gualagara, Pedro & Benno, Precious People, R.O.O.S., Simplistic Mind, Southsquare, Two Disciples).

Roger Shah (DJ Shah, Sunlounger, Savannah, Balearic Session, Magic Island, Airforce One, Endless Blue, Epos, High Noon at Salinas, Magic Wave, San Antonio Harbour, SMP, Sunsea, The Audion Project, Triballa, 3 Years — 3 Days, Black Pearl, Coastline, Crizz Lee, El Cortez, Global Experience, Mellomaniacs, North Dakota, Purple Mood, Samara, Shadi-Men, Terra V.)

Ron van Den Beuken (Clokx, Delirious, Floyd, The Mystery, R.V.D.B., Shane, CAS, Elaya, J & R Project, Oreal).

Ronski Speed (Sun Decade, Ron E. Newman, Ronny Schneider, RST, Shadowrider).

Santerna (Alexander Devyatyarov, Clameres, Fadelon).

Schiller (Christopher von Deylen, CvD, DJ Darling, Tank).

Sean Tyas (Edwin York, Edwyn Williams, Logistic, Naes, Neodyne, Syat Naes, Symmetry, 64 Bit, Angyla, Sonar Systems, Transatlantic Powersurge, Tronic, TT).

Shane 54 (Myon & Shane 54, Pink Flood, Velvetine, S54, Airpanel, Elod Csaszar, Futureproof, Sun).

Solarstone (Smashing Atoms, PureNRG, Federation, Skyscraper).

Stoneface & Terminal (Terminal-East).

Super8 (Super8 & Tab, E-Sign, ELO, Miika Eloranta).

The Blizzard

The Space Brothers (Lustral, Chakra, Ascension, Essence, Force Majeure, Klymax, Oxygen, Sapphire, The Realm, Ultra High, Kamilian, Lamai, Pacifica, Patient Saints, Quadraphonic).

The Thrillseekers (Hydra, En-Motion, Free Radical, Rapid Eye, Insigma, Morpheus, Steve Helstrip, The Flood).

Tiesto (Allure, DJ Tiesto, Roze, Da Joker, Handover Circuit, Ceres, Paradise in Dubs, Drumfire, Stray Dog, T-Scanne).

Tritonal

Van Gelder (Icone, Anteca, Blue Manta, Lightworks, The Elemental, Wim van Gelder).

Vincent de Moor (Blizz, DH Cartel, Extract, Fix To Fax, Flashbang, Gmoork, M. Theatre, Outline, Phocus, Questia, Raster, Sidewalk, V-Lock, Cache, Descent, Emerald, Greenwich Mean, Pomp, Veracocha).

Woody van Eyden (Sequential One, Nature One Inc., Dubb Delight, Starfighter 2, Clubbgroovers, Dance United, E.F.F., Funaki, Inferno DJs, Ironic Beat, Just Us Three, Lexwood, Liquid Heaven, Love and Fate, Mindcrusher, Minddrive, Re-Flex, Santa Cruz, Toccata, Tom Borijn, U.K.W., United Deejays for Central America).

Yves Deruyter (Body-Shock, Cherry Moon, Clobal Masters, Extreme Trax, Frequence, Interstate, Rebel Grooves).

Музыка в стиле Trance, история Транс музыки

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.